Приглашаем принять участие в акции Точка добра!

Несем добро в каждый район города! Благотворительная акция Точка добра – городское событие по сбору помощи для приютов! 8 октября 2023 года в каждом районе города откроются точки сбора помощи для бездомных кошек и собак!

 Давно хотите передать что-то в приют, но далеко ехать? Еще ни разу не помогали животным, но не знаете с чего начать? Тогда Точка добра – акция специально для вас! Все очень просто – в каждом районе города в самых центральных местах приют Матроскин организует точки сбора кормов для приютов. Любой желающий сможет принести подарки в пермские приюты Матроскин и Доброе сердце – корма, лекарства и наполнители!

Места в каждом из 7 районов города, в которых на один день 8 октября откроются мобильные пункты сбора помощи для бездомных животных (ищите на парковке оранжевый флажок – ориентир пункта сбора кормов):

📍Кировский район – на парковке напротив ТЦ Астраханский по адресу Маршала Рыбалко, 41А
📍 Индустриальный район – на парковке напротив центрального входа в ТРК Столица по адресу Мира 41/1
📍Дзержинский район – на парковке напротив центрального входа в ТЦ Облака по адресу Ленина, 88
📍 Ленинский район – на парковке около театра оперы и балета им. П. И. Чайковского (перекресток улицы Ленина-Сибирская)
📍 Свердловский район – на парковке напротив центрального входа ДК Солдатова по адресу Комсомольский просп., 79
📍 Мотовилихинский район – на парковке около ветеринарной клиники Клык по адресу Бульвар Гагарина 70 Б
📍Орджоникидзевский район – на парковке напротив ДК Чехова по адреску Репина, 20

 Для вашего удобства карта, на которой отмечены Точки добраhttps://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1rMWKpCMFjSaEyk6PrmI9SbsPpB-6gAI&ll=58.03738563720516%2C56.05447259765472&z=11

Какие корма и подарки для приютов можно принести на акцию? Список самого необходимого по ссылке – https://vk.com/topic-222702731_50187676.

Акция Точка добра пройдет в 7 районах города 8 октября с 14 до 18 часов, чтобы любой желающий смог помочь приютам. Ведь Пермь – столица блаКОТворительности! Акция Точка добра проходит в рамках проекта «Акселератор общественных проектов и частных инициатив», который организует проектный офис Пермь-300Центр ГРАНИ выступает оператором «Акселератора».

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх