Итоги осеннего Котофеста

Да здравствует Котофест!

 Это было невероятно – мы побили все рекорды и по количеству пристроенных животных и по суммам сборов! Целых 32 котика и 3 собачки обрели дом!

На событии было собрано целых 280.076 рублей на помощь приютам! Из них 171.192 рублей на строительство нового дома для приюта Матроскин, остальная сумма была рапределена между приютами Доброе сердце, Счастливый хвост и помощь больным и раненым животным.

А сколько кормов и всего необходимого было собрано просто не сосчитать! Большое спасибо за тонны подарков в приюты, которые мы распределили между Матроскиным, Счастливым хвостом, Добром сердцем и помощь больным и раненым животным❤

От всего сердца благодарим каждого, кто пришел на Котофест. Вы – самые лучшие! Без вас ничего бы не случилось❤ Событие посетило более 2500 человек!

Мы благодарим всех, кто приложил к организации фестиваля свое сердце и руки!

Благодарим наших невероятных волонтеров, которые помогали в подготовке и на самом фестивале – встречали гостей, общались с посетителями и делали фестиваль самым милым и дружелюбным! Большая благодарность старым друзьям Матроскина – волонтерской команде BTSforia | Perm, которые помогали на фестивале в качестве волонтеров!

Спасибо всем участникам котомаркета, милейшим магазинчикам, которые продавали сувениры на помощь Матроскин – Мир сотканный из грёз за волшебные украшения, Юлии Тетюцких уютные вязанные вещицы и Екатерине Ривкус-Коровиной за милейших валяных котяток. Уютный дом дяди Фёдора и авторская бижутерия Сплетница, спасибо за магические светильники и красивейшие украшения!

Спасибо всем, кто провел мастер-классы – Анжелике Маркеловой, которая не только провела мастер класс, но и представила свой волшебный магазинчик, студии свечей OGONEK за самый стильный мастер-класс по бисеру, Алеси Ермаковой за самый тыквенный мастер-класс, творческой студии Спектра за самые полюбившеся всеми мастер-классы и гончарной мастерской Керамика за возможность прикоснуться гостям к прекрасному! Благодарим иллюстратора иллюстратора Екатерину Буторину за волшебные портреты людей с котиками! Это было нечто! Вместе мы сделали фестиваль интересным!

От всего сердца благодарим партнеров Котфеста оптику Симфония взгляда, это невероятно – знать, что в Перми есть такой добрый магазин! Вы лучшие! Благодарим студию груминг студии DOG FRIENDLY | СТРИЖКА СОБАК за роскошную лекцию об уходе за кошками и подарочные сертификаты! Спасибо нашим партнерам за любовь и заботу🧡 Вы настоящие котиковые друзья Матроскина!

Фестиваль не состоялся бы без фонду грантов губернатора Пермского края, которые взяли на себя расходы на проведение события, чтобы все собранные средства пошли на помощь животных!

Благодарим Анастасию Ширяеву за декор фестиваля! Классная фотозона и уют – целиком и полностью ее заслуга. Было волшебно! Спасибо самому лучшему кондитеру Алексею Иванову за вкуснейшие тортики, которые посетители съели буквально за несколько часов🎂 В этот раз все тортики были не просто вкусными, а божественными. Спасибо давнему другу приюта – Mohamed Ali за самый лучший фалафель во Вселенной!

Какой же фестиваль без музыки? От всего сердца благодарим кавер-группу LUCKYS / ЛАКИС за отличный концерт, от которого посетители буквально не могли оторваться! Отдельная благодарность Марату Сагдиеву за шикарный звук! Из года в год он берет на себя полное музыкальное сопровождение всех наших событий! От всего сердца благодарим группу The Nyx за то, что своей музыкой добавили мистики фестивалю. Гости фестиваля были в полном в востороге от аутентичности и исполнения. Было очень атмосферно! Спасибо самого лучшему ведущему фестиваля Александру Степанову за создание такой душевной и милой атмосферы на событии, что наши сердца буквально плавились от умиления!

Благодарим учеников МАОУ “Экономическая школа №145” г. Перми за прекрасный концерт и музыкальное сопровождение фестиваля! Спасибо клубу любителей LEGO: лего-мама, лего-папа и лично Инне Лазутиной за организацию конкурса Мы построим новый дом для Матроскина вместе. Выставка получилась просто до слез!

Благодарим друзей приюта клинику Клык+ за классную лекцию от врача Александра Белова. Вместе мы обязательно перевесим жестокость! Вы не просто лучшие, вы невероятные друзья приюта, которые каждый раз поражают нас своей любовью к животным!

Ну, и, конечно, огромная благодарность Часовому заводу за то, что приняли нас в своем самом добром культурном пространстве в городе!

Благодарим фотографа Гюнай Мусаеву за крутейшие репортажные снимки! Фотографии уже готовы в альбоме – https://vk.com/album-222422309_296373688. Спасибо видеоператору и фотограву Максимe Черепанову. Его художественные фото с события по ссылке – https://vk.com/album-222422309_297120212. Ждем видео с события🧡

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе пирогов! Это было очень вкусно красиво и так вовремя на помощь бездомным животным!

Котофест – получился таким прекрасным, потому что сотни людей приложили к нему свое сердце! Спасибо огромное всем за любовь!

Ну, а мы не прощается с вами надолго. Обязательно встретимся на следующих фестивалях и пристроим еще больше котиков и собак🧡

С любовью,
команда фестиваля Котофест!

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх