Приглашаем на весенний Котофест!

Котофест – самый добрый и пушистый фестиваль этой весны! Март – самый кошачий из всех месяцев и начнется он с большой выставки котиков из приюта Матроскин 5 марта с 12 до 18 часов в Часов заводе (4 этаж) по адресу Чернышевского, 28! Цель Котофеста – сбор средств на постройку собственного домика для Матроскина! Подпишитесь на Котофест Вконтакте, чтобы не пропускать новости о событии – https://vk.com/kotofest_2023

На фестивале вас будет ждать:
– выставка котиков и собак из приютов Матроскин, Счастливый хвост и Доброе сердце🐈🐕
– фудкорд с вкуснейшей едой
– живая музыка🎺
– котомаркет с интересными вещицами для людей и котиков
– мастер классы по рисованию и декору!
– детская зона с аквагримом
– лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города Перми✨

На фестивале будет работать выставка котиков и собак из приютов, на которой вы сможете выбрать себе друга! Все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка и собака–это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. Пожалуйста, если вы планируете взять котика на фестивале, не забудьте прихватить с собой переноску и паспорт для заключения договора о передаче животного!

На праздник также можно будет принести подарки для приютов – подопечным приютов всегда нужны переноски, сухие и влажные корма премиум класса, любые наполнители, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек!

Ждем вас и ваших друзей 5 марта с 12 до 18 часов на Часовом заводе по адресу Чернышевского, 28 4 этаж! Вход свободный🐕🐈

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх