Умиротворенная Ванда ищет дом

Ванда оказалась в приюте по причине аллергии у одного из домочадцев. Так бывает, что аллергия может проявиться спустя долгое время проживания с кошкой, поэтому бывшие хозяева Ванды посчитали, что отдать ее в приют будет наиболее верным решением. Домашним кошечкам намного сложнее принять факт того, что их бросили, что теперь у них нет любящей семьи и они находятся в окружении десятка таких же брошенных котиков с переломанными судьбами. Представьте себе, насколько больно прожить свою прекрасную размеренную домашнюю жизнью в течении целых 10 лет, а потом оказаться в клетке приюта…

Ванда – очень добрая и нежная кошечка, которой пока что страшно в новой обстановке. Ей хочется скорее обрести любящую семью, где она сможет спокойно встретить свою кошачью старость, лежа на коленках у родного и близкого ей человека. Ванда очень спокойная девочка, которой не нужно много, главное – ежедневная порция объятий и человек, который будет любить ее всем своим сердцем и заботиться о ней.

Ванде около 10-12 лет, она стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Хотите взять кошечку из приюта? Звоните по телефону: 2863998 или +7 (992) 236-72-25

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх