Настороженная Дуэза ищет дом

Когда-то Дуэза была сладкой домашней булочкой, которая не нуждалась ни в чем, но ее жизнь перевернулась на 180 градусов. Это случилось, потому что ее хозяева больше не могут ухаживать за ней по состоянию здоровья. Это разбило сердце Дуэзы на тысячи маленьких осколков, которые мы пытаемся собрать, но у нас нет возможности подарить ей столько любви, чтобы склеить ее сердце. Ей нужен всего один человек, который будет о ней заботиться и никогда не оставит ее одну в приюте.

Сейчас Дуэзе сложно принять происходящее и она закрывается в себе, не подпуская никого близко. От боли, которую она пережила, она становится как колючий ежик, который внешне кажется опасным, но внутри нее теплится надежда на то, что когда-нибудь ей удастся встретить своих людей, с которыми она станет по-настоящему счастлива. Безусловно, ей потребуется больше времени на то, чтобы привыкнуть к вам и новому месту обитания, но если вам удастся собрать осколки ее сердца в единый пазл, то она отплатит вам огромной благодарностью.

Дуэзе 7 лет, она стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Хотите взять кошечку из приюта? Звоните по телефону: 2863998 или +7 (992) 236-72-25

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх